Курс «Правовое регулирование закупки товаров, работ, услуг» адресован слушателям  дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки  «Организация государственных, муниципальных и корпоративных закупок».

Цель и задачи курса:

 основной целью освоения дисциплины «Правовое регулирование закупки товаров, работ, услуг» является подготовка слушателей к деятельности по осуществлению, контролю и управлению закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд, в том числе получение представлений об основах и специфике правового регулирования отношений в профессиональной сфере.

Задачами дисциплины является ознакомление с нормативно-правовым обеспечением системы закупок  и  выработка у слушателей навыков применения на практике положений нормативно-правовых актов Российской Федерации в сфере закупок для обеспечения корпоративных нужд.       

 Основной результат обучения:  

 в результате освоения курса слушатели будут  знать актуальные требования законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок, и уметь применять их на практике.