Контакты:

Аддитивные технологии: средняя

Московский Политех представляет свой курс по аддитивным технологиям, предназначенный для тех, кто уже имеет небольшой опыт в производстве этого направления. 

Курс предоставит теоретические и практические знания о работе с программным обеспечением для контроля и управления процессами обработки материала, выборе методов формообразования и подготовке данных для 3D-печати. 

Слушатели получат знания  в области теории аддитивного производства, освоят работу с оборудованием 3D-печати и научатся контролировать качество изготавливаемых изделий, смогут оценивать технологические результаты изготовления и параметры несложного изделия аддитивного производства. 

Курс познакомит с теорией и практикой аддитивных технологий, научит оценивать соответствие материала требованиям, а также основам технологического инжиниринга и выбору параметров для производства изделий. Вы сможете определить, из какого материала лучше всего смоделировать и отработать производство деталей именно вашему предприятию. Под руководством куратора примените полученные знания на практике и решите ваши задачи в области аддитивных технологий.

По окончании курса  слушатели получат  удостоверение о повышении квалификации.

Профессиональные преподаватели-практики Московского Политеха предоставят вам всестороннюю поддержку и помогут освежить теоретические и практические знания аддитивных технологий.