Курс «Основы проектной деятельности» сформирует у вас базовую систему знаний и практических навыков проектной деятельности. Обучение проектно-ориентировано, главный принцип курса — обучение через практику. Применение инструментов проектного подхода помогает воплощать в жизнь любые идеи за счет понимания конкретных шагов по их реализации. Слушатели курса будут уметь блестяще реализовывать проектную деятельность на практике.

Курс предназначен для широкого круга специалистов, при этом не имеет значения, в какой именно отрасли Вы работаете – снимаете фильмы, проектируете здания, разрабатываете банковские приложения или планируете открыть медицинскую клинику. После завершения курса Вам будет проще не только решать профессиональные задачи, но и не бояться воплощать в жизнь новые идеи, поскольку станут понятны конкретные шаги по их реализации.

Начиная с общего представления о том, что такое проектная деятельность, курс постепенно даст Вам пошаговое руководство и ответы на многочисленные вопросы.

Между тем, этот курс не про управление проектами, а про проектный подход, тем не менее курс так же содержит материалы и по данной теме, которые дают общее представление о существующих стандартах в области управления проектами. Курс «Основы проектной деятельности» учит видеть конечный результат и правильно идти к нему.